Отзывы владельцев лодочных моторов Honda-Хонда за 2018 год. Лодочные моторы Honda-Хонда: популярные модели

В очередной мы представляем вам подборку отзывов о лодочных моторах Honda (Хонда) за 2018 год. Данный бренд завоевал свою нишу на рынке, поставив всё на качество без компромиссов. Тишина и мощность — вот главные черты моторов Honda. Но, к сожалению, из-за высокой цены большой популярности они не снискали в нашей стране, однако владельцы и их мнения всё-таки имеются.

Отзывы о Хонда-Honda 2.5 л.с.

Мотор 2.5 лс от Хонды просто великолепный. Практически не слышно работы, выхлоп тоже полумифический. В том смысле, что его считай что нет. Единственно что за поломки опасаяюсь. Пока тьфу-тьфу-тьфу.  Да и тяжеловат.

Отзывы о Хонда-Honda 5 л.с.

  1. Никогда не думал, что мотор может быть бесшумный, тем более уже полноценный, а не замена веслу… Но вот Хонда смогла меня убедить, что это так. По ходовым и тяге нареканий каких-то особых нет, расход низкий, так что думаю будем долго и хорошо с лодочным мотором этим дружить.
  2. Вообще мотор Honda 5 л/с отличный сам по себе, но стоит он… мама не горюй. Я сомневаюсь, что он своих денег стоит.

Отзывы о Хонда-Honda 8 л.с.

Honda BF 8 D4 SHU отлично cебя уже два года в моём владении показывает. Один раз поломка была, конечно, влетело по деньгам серьёзно, но сам виноват, знал, что стоит избегать камней, запчасти -то на Хонду космических денег стоят.

Отзывы о Хонда-Honda 9.9 л.с.

Неплохая движка, скажу прямо тихая и мощная и за столько лет ни одной поломки. Но ценники сейчас конечно…

Отзывы о Хонда-Honda 15 л.с.

  1. Даже ямаха рядом с Хондой 15 не стоит. При такой мощности так тихо ходить! Вот молодцы японцы, умеют моторы делать! И никаких денег не жалко.
  2. Самый дорогой, но тихий и мощный мотор из 9.9. Если деньги позволяют, то конечно бери Хонду. Но будь уверен, что в случае чего и починить сможешь. Это тебе не китаец и даже не сузука, запчасти редкие и дорогущие. Практичность в общем под вопросом большим, на самом деле. У нас всякое может приключиться, тот же топляк всплывёт под дном и редуктор тебе в хлам превратит. И что будешь делать, ещё две сотни штук выложишь?

Отзывы о Хонда-Honda 20 л.с.

  1. Немного разочарован Хондой 20 лс. За такие чудовищные деньги хотелось бы мощи и побольше. Да с запчастями по слухам напряги есть.
  2. По ходовым претензий 0, тихий, мощный экономный, но вот надёжность… Брак он есть всегда, даже самый мизерный процент… Мне к сожалению не повезло попасть на него… Но всплыл он поздно и теперь ремонт своими силами и ресурсами.

Отзывы о Хонда-Honda 30 л.с.

Расход у Хонда 30 л/с— мизер просто. На троллинге вообще полтора литра/час. С тягой проблем никаких нет. По разгону конечно не истребитель, но достойно, по скорости тоже.  Ещё бы цена не откусывала от тебя кусок, было бы вообще идеально… Жена чуть из дома не выгнала, когда узнала, сколько я потратил на него) Говорит, если сломаю, то в подвал перееду или до конца жизни на берегу буду сидеть. Так что теперь осторожен как сапёр на воде))))

Отзывы о Хонда-Honda 70 л.с.

Если вам нужен мощный двигатель, то выбор у вас простой: либо дорого и берёте Ямаху 70, но морально готовитесь раз в пару лет чинить редуктор, либо очень дорого и берёте Хонду 70, забывая про поломки и стараетесь не сломать самостоятельно, чтобы не начать отдавать ещё больше денег.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *