Отзывы о M power group (дистрибьюторе Mercury)

Мы продолжаем публикацию отзывов покупателей о магазинах водно-моторной техники России. На этот раз в нашем обзоре представлены отзывы о M power group (https://m-powergroup.ru/) – официальном дистрибьюторе Mercury / Mercruiser в Центральном и Южном регионах РФ.

  1. Хотел купить мотор меркури 9.9 а меня послали грубо. Неадекват какой-то полный.
  2. Очень понравилось общение со стороны менеджеров. Лучше всего их описывает фраза вежливые профессионалы. Помогли под катер хорошую подобрать и даже продавцов недалеко от дома подсказали в Москве. Короче сервис на уровне, я доволен.
  3. Ну что это вообще за трэш такой???Звонил спрашивал про дилеров в новгороде. Общалась со мной какая-то злая неадекватная тётка, у которой одиночество в одном месте свербит! В грубой и надменной манере мне объясняла что это не их зона ответственности. Нет нормально сказать это, так надо же обязательно выпендриться! Смените оператора на входящих у себя в общемю
  4. Дважды обращался в м пауэр групп по гарантии с мотором. Оба помогли, проконсультировали, спасибо им за помощь.
  5. Что я имею вам сказать, Брал через них мотор MERCURY 15MH 294CC/ Сначала сказали мне что напрямую не продают ничего никому, если только дилерский договор заключать. Типа дистрибьюторы. Но вот при этом гарантию они в случае чего будут помогать соблюдать. Починить, запчасти выслать и т. д. И т.п.щ Отправили меня короче в магазин, название я не запомнил. Купил, вроде все нормально. За наводку спасибо
  6. Хорошая компания. Помогли с гарантией.
  7. Купил мотор меркури 9.9, всё нормально было, пока он троить не начал. Обороты плавать стали и искра пропадала. Повёз к дилеру, что бы починили. Сезон-то ещё не откатал, а гарантии 2 года. Сказали что починят но не по гарантии, типа я сам что-то покрутил и всё сбилось. И хрен что я кому докажу. Верить я этим умникам не стал, мотор забрал. Дома позвонил дистрибьютору, описал ситуацию. Пообещали разобраться и принять меры. В итоге мотор принял и починили. Бесплатно. Ещё извинились и подарок в виде масла и жилета выдали. Вот так. Если будут проблемы с дилерами, вы знаете, к кому обращаться.
  8. Покупал мотор меркури 9.9 , в М Пауэр мне помогли с выбором и сказали, что гарантию можно у них поддерживать. Только купить у них нельзя, типа политика компании. Купил в мототеке. Пока всё в порядке и всем доволен.
  9. Взаимодействием с компанией удовлетворён. Были споры с дилером по поводу гарантии, но всё разрешилось к счастью
  10. Выписал мотор 15 через  м пауэр, ходит, всё хорошо.
  11. Очень хорошая компания. Помогает решать проблемы с дилерами по гарантии. Хотя после третьего раза мне это надоело и я к ним на обслуживание встал)
  12. Спасибо за помощь с гарантийным ремонтном, посреди сезона просто спасли
  13. Сдавал снегоход на обслуживание в обход дилера, т. к. у него один механик и тот инвалид… Умственного труда. Сделали быстро, утром забрал на следующий день. По ремонту думаю тоже быстро сработают, тьфу тьфу тьфу. А в остальном впечатления положительные.
  14. Очень мощная сервисная поддержка в компании!
  15. Професионалы, из общения понятно сразу, что люди не просто так деньги свои получают. Друг мой к ним по гарантии обращался с мерком своим, нахваливал всё. Говорит, у них там как на космическом корабле всё. Ну вот какие-то такие впечатления. Что знал то рассказал.
  16.  Спасибо, выручили!
  17. Очень грамотную консультацию по телефону провели. Вот если бы мог, купил бы сразу и у Михаила. Но своего магазина у них к сожалению нет, только мастерская.
  18. Очень радует наличие такое поддержки у Меркури в России! Всем бы так! Хотя тогда непонятно, как бы конкуренция выглядела c другими брендами.
  19. Кинули с гарантией! Вместо нормального вала из нержи поставили какую-то китайскую залепу которая проржавела за сезон! Не связывайтесь с этими мошенниками!!!
  20. В целом нет особых претензий, но могли и побыстрее  чинить и трубки брать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *