Отзывы на снегоуборщики Kettama (Кетама) за 2019 год от владельцев

Хотим поделиться с вами подборкой отзывов владельцев о снегоуборщиках бренда Kettama (Кетама), которые появились в России в 2019 году, но уже успели завоевать популярность.

О снегоуборщиках Kettama

Снегоуборщики Kettama (Кетама) станут для вас отличным подспорьем в уборке льда. Надёжный и стабильный двигатель с длительной гарантией, обеспечиваемой опытными специалистами, всегда вас выручит в момент нужды и избавит от лишней мороки. При этом нашим инженерам удалось добиться достойного соотношения качества к цене. Это позволит облегчить жизнь Вам и Вашей семье, не получив серьёзного урона по кошельку. Снегоуборщики Kettama являются одними из самых передовых и технологичных на российском рынке. Несмотря на свой привлекательный внешний вид, дизайн предельно прост и функционален, что повышает надёжность техники, исключая случайные поломки и снижая частоту обслуживания даже при регулярном использовании.  Специально разработанные шнеки-ледорубы с агрессивным строением лезвий позволяет избавляться от любого, даже замёрзшего снега, и даже льда. Благодаря им Вы просто не будете знать, что есть непреодолимые препятствия. Специально разработанная система направляющих механизмов позволяют регулировать наклон и положение ковша, давая возможность адаптировать механизм под любые ситуации. Проверенные временем и сотнями тысяч пользователей из самых разных стран, пневматические колёса, были разработаны для самых жёстких условий. Увеличенные диаметр и ширина колёс, в комбинации с шипами и агрессивным рисунком протектора, позволили добиться исключительного сцепления с ледяными поверхностями, уберегая Вас и окружающих от несчастных случаев, а технику от аварий.  Со снегоочистителями Kettama Вы сможете поддерживать порядок и безопасность на своей территории даже самой суровой зимой. Kettama – безопасность и удобство превыше всего.

Отзывы о снегоуборщиках Kettama

  1. Управлять снегоуборщиком кетама про 350-а оказалось гораздо проще, чем я думал. Благодаря двигателю мощностью 12 лошадиных сил и внушительным лопастям шнека, удается расчищать достаточно большое количество снега за короткий промежуток времени. Работает движок на бензине, а запускается благодаря электростартеру. Мне модель понравилась, так что покупкой доволен.
  2. Понравилась модель снегоуборщика kettma storm, потому что весит она всего 49 кг. Можно самому погрузить в машину и выгрузить там, где нужно очистить снег. Ширина тропинки, которую снегоуборщик прочищает за один раз составляет 61 см, так что вполне достаточно для того, чтобы с комфортом проходить по ровной поверхности. Управление тоже порадовало.
  3. Решил выбрать именно модель Kettama Lux, потому что этот снегоуборщик укомплектован движком на 10 лошадиных сил. Никакого охлаждения тут не предусмотрено, поскольку он находится открытым, без защиты. С легкостью расчищает полосу в 76 см благодаря массивным лопастями шнека с вырезанными зубчиками. Масса 120 кг, но управлять снегоуборщиком легко.
  4. Остались только приятные ощущения после работы со снегоуборщиком Кеттама Про 90-B, поэтому рад, что выбрал из большого списка именно эту модель. Все регуляторы, в том числе тормоза и переключатели скоростей, выполнены очень удобно. Не приходится тянуться за ними по время уборки. Двигается снегоуборщик сам, что приятно удивило, можно не прилагать усилий.
  5. Несмотря на большой вес снегоуборщика ketama pro kta350-a, с обязанностями по чистке снега, он справляется просто отлично. Оставляет за собой дорожку ширинкой почти 87 см, поэтому такими показателями я рад. Двигатель на 1 лошадиных сил запускается при помощи электрического стартера и работает на бензине, что достаточно удобно и весьма практично, как по мне.
  6. Решил приобрести для себя модель снегоуборщика кетама про 350-A и буквально после первого использования понял, что покупка действительно полезная. Управляется очень легко. Не нужно ничего толкать, благодаря самоходным колесам, снегоуборщик двигается самостоятельно. Нужно только регулировать скорости и задавать правильный маршрут, а остальное он сам сделает.
  7. Заказывал снегоуборщик кеттама люкс 120а для того, чтобы можно было очистить подъезд к дому для машины. Ширина уборки тут целых 76 см, поэтому справляюсь достаточно быстро. Мощности тут хватает, чтобы собранный снег выкидывать на расстояние 11 метров, хотя мне кажется, что он летит намного дальше. Скорости можно менять, чтобы подводить установку под свой темп.
  8. Стандартная комплектация снегоуборщика Kettama pro kta 90b для меня отлично поджходит. Тут стоит движок на 7 kc, но такое ощущение, что мощности в нем гораздо больше. Шнек очень прочный и имеет целый ряд разных выемок и зубцов, чтобы максимально быстро справляться с захватом любых снежных заносов и обледенений. Управление удобное и простое, поэтому рад покупке.
  9. Удобный снегоуборщик kettana heavy duty hd 300 понравился мне буквально через несколько минут использования. Ldb;jr на 13 лошадиных сил работает на бензине, что очень практично и удобно. Выброс снега на 15 метров, поэтому можно очищать большие территории. Понравилось, что есть скорости, как вперед, так и назад, так что управлять им удобно.
  10. Мощный снегоуборщик кетама хэви дюти 350 сразу понравился мне из всего списка, потому что тут вместо стандартных пневматических колес, смонтированы настоящие гусеницы, пусть и не такие большие. Мотор на 15 лошадиных сил позволяет быстро толкать вперед массивную конструкцию, и при этом чистить снежные заносы до 88 см высотой, так что модель оправдала мои ожидания.
  11. Использовал снегоуборщик  кеттама шторм кта60 только пару раз, но уже понял, что сделал действительно правильный выбор. Снег чистит быстро , причем справляется даже с такими участками, которые успели заледенеть или покрыться плотной корочкой. Шнек стальной с зубцами, поэтому легко выгрызается в любые сугробы. Снег выбрасывается в сторону на 11 метров.
  12. Модель снегоуборщика Kettama Heavy Duty hd kta 120 понравилась мотому, что тут стоят не пневматические колеса, как на подавляющем большинстве других моделей, а самые настоящие гусеницы, которые могут легко проходить по любым покрытиям. Ширина уборки 764 мм, а движок на 8.5 лc отлично справляется с возложенными на него трудностями. Так что покупка удачная.
  13. Работой снегоуборщика кетама HEAVY DUTY HD KTA 90 более, чем доволен. Стальной шнек отлично справляется даже с спрессованным и заледеневшим снегом. Все дробит на мелкие частички и выбрасывает на 15 метров от себя. Конструкция конечно габаритная и в длину составляет 107 см, но с уборкой снега справляется просто идеально. Можно не прилагать ни каких усилий.
  14. Практичный и удобный снегоуборщик kettama pro kta 80a меня порадовал. Справляется со своей обязанностью достаточно быстро и оставляет после себя только ровную и гладкую тропинку, шириной чуть больше 66 см. Движок на 6 лошадок, но больше всего порадовали сразу шесть передних скоростей. Можно регулировать на свое усмотрение. Есть и две задние скорости.
  15. Снегоуборщик кетама про 350-а достаточно удобный в управлении, да и с нег чистить хорошо и быстро. Заказывал для того, чтобы отказаться от лопаты и физического труда, так что целы выполнена. Снегоуборщик двигается сам, нужно только успевать рулить. Можно регулировать скоростной режим на собственное усмотрение, но я никогда не спешу и растягиваю удовольствие.
  16. Снегоуборщик кеттама драйв 60-б отличается от других моделей своим красивым черным отливом, поэтому взял именно его. Но и технические характеристики приятно порадовали. Тут двигатель на 8 лошадиных сил, а если сопоставить их с весом снегоуборщика, который всего 64 кг, то получается гремучая смесь, которая позволяет быстро убирать снег в любых участках.
  17. Модель снегоуборщика Kettama Storm KTA60-C очень интересная, поскольку она полностью лишена стальных шнеков для рубки льда и твердого снега. Тут установлена большая четка по типу валика, которая буквально заметает снег и выбрасывает его на расстояние 11 метров, а силовая установка, мощностью в 7 лошадиных сил, способствует этому зрелищному представлению.
  18. Управлять снегоуборщиком Кетама Люкс KTA90-B одно удовольствие, поскольку руля он слушается просто идеально. Максимальный захват снежного покрова 74 см, но до таких пределов он у нас не собирается. А ширину тропинки после себя снегоуборщик оставляет 71 см, чего вполне достаточно для комфорта. Работает на бензине, а запускается при помощи электрического стартера.
  19. Решил заказать себе снегоуборщик ketama lux 90, чтобы не разгребать снег лопатой каждый день. Справляется он со своей задачей даже очень уверенно, так что результатом я остался доволен. ВЫбрасывает собранный снег на 11 метров, что очень удобно, и даже зрелищно. Есть пять скоростей вперед и две реверсные, так что можно легко управлять во время уборки.
  20. После использования снегоуборщика kettama luxe 80c остались только положительные эмоции. Приятно, что все делает самостоятельно. Шнеки достаточно массивные, еще и с вырезами, чтобы можно было не только загребать снег, но и дробить кусочки льда. Весит всего 70 килограмм, поэтому при мощности двигателя в 7 лошадок, справляется с задачей просто идеально.
  21. Мне модель снегоуборщика Kettama Storm 60-G очень понравилась. Пусть двигатель тут всего 6 лошадиных сил, зато вес всей конструкции не такой большой. Двигается снегоуборщик самостоятельно, поэтому единственные усилия, которые нужно прилагать – это направлять его в нужную сторону, чтобы расчищал снег. Выбор снега тут на 11 метров предусмотрен, но мне кажется даже больше.
  22. Решил купить именно кетама про 350A, потому что из всех моделей снегоуборщиков, мне он понравился больше других. Тут очень мощный движок на 12 лошадиных сил, поэтому можно легко убирать даже самые серьезные заносы на дороге. Ширина уборки почти 108 см, что не может не радовать. Получается полноценный тротуар для двух человек, так что я покупкой остался доволен.
  23. Движок на 10 лс  снегоуборщика кетама  люкс 20-A приятно порадовал своей мощностью. Шнек изготовлен из высокопрочной легированной стали, поэтому легко справляется даже с самыми сложными сугробами, которые успели спрессоваться и заледенеть. Работает снегоуборщик на бензине, а дальность выбора снега тут предусмотрена до 11 метров.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *